Рейтинг@Mail.ru
В московских парках проходят летние программы для детей - РИА Новости, 22.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

В московских парках проходят летние программы для детей

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкФестиваль "Усадьба. Джаз".Второй день
Фестиваль Усадьба. Джаз.Второй день - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Столичные парки приглашают юных москвичей присоединиться к занятиям в летних кружках и секциях, до конца августа в зонах отдыха проводятся воркшопы, уроки и тренировки, сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.
«

"Творческие, образовательные и спортивные программы для детей проходят в 25 московских парках. Ребятам предлагают поиграть в футбол, познакомиться с программированием и робототехникой, научиться рисовать и танцевать и даже освоить азы китайского языка. Кружки и секции работают до конца лета", — рассказала Сергунина, чьи слова приводятся на портале мэра и правительства Москвы.

В сообщении отмечается, что в Измайловском парке студия "Юный артист" приглашает детей от шести до 15 лет на курс актерского мастерства. В кружке "Увлекательная наука" для детей старше пяти лет покажут разнообразные опыты по химии и физике. А на уроках по конструированию ребят научат собирать разнообразные модели из конструктора.
Кроме того, научиться танцевать брейк-данс и хип-хоп можно на бесплатных занятиях в Гончаровском парке. Секция по футболу работает в сквере по Олонецкому проезду. Там ждут ребят от трех до шести лет. Спортсменов ждут и в парке "Северное Тушино". Там также можно научиться играть в футбол, причем в команды готовы принять детей разного возраста и уровня подготовки.
Также различные занятия для детей будут проходить в Воронцовском парке, парке "Кузьминки", Московской усадьбе Деда Мороза, Таганском парке, Парке Горького и в других.
Ученик за компьютером - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
В Москве пройдет хакатон DriveHack для школьников и студентов колледжей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала