Рейтинг@Mail.ru
Фонд "Подари жизнь" собрал более 3,5 миллиона рублей на лечение детей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Фонд "Подари жизнь" собрал более 3,5 миллиона рублей на лечение детей

© РИА Новости / Владимир ПесняФонд "Подари жизнь" собрал более 3,5 миллионов рублей на лечение детей
Фонд Подари жизнь  собрал более 3,5 миллионов рублей на лечение детей
МОСКВА, 10 дек – РИА Новости. В этом году фонд "Подари жизнь" предложил всем своим друзьям два способа отметить день рождения организации: традиционно устроить благотворительное безумное чаепитие и собрать пожертвования для подопечных или же присоединиться к благотворительному Brew Battle – битве между любителями чая и кофе.
На сайте проекта Brew Battle зарегистрировались 190 участников, которые выбирали команду любителей чая или кофе, получали и выполняли задания, привлекали к акции друзей, копили баллы и собирали пожертвования.
Благодаря собранным средствам фонд закупит нужные лекарства для подопечных, которым требуется иммунотерапия. В том числе будет оплачено 14 курсов иммунотерапии для 21-летней Марии Мартыненко из Ростова-на-Дону, у девушки – лимфома Ходжкина.
Пятое Безумное чаепитие пройдет 26 ноября в Москве
Пятое "Безумное чаепитие" пройдет 26 ноября в Москве
Победившая команда благотворительного баттла – команда "Кофе", – а вместе с ними все, кто устроили "Безумные чаепития", получили приглашение на закрытую вечеринку года – концерт группы Би-2 в Музее Москвы для Друзей фонда "Подари жизнь".
Подобные мероприятия в этом году прошли в более чем 30 городах: Улан-Удэ, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Омск и других, а еще Абу-Даби, Лимассол, Ларнака, Вена и Страсбург. На платформе Друзья фонда "Подари жизнь" было создано 72 кампании по сбору пожертвований.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала