Рейтинг@Mail.ru
Представители российских компаний обсудят лучшие социальные практики - РИА Новости, 13.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Представители российских компаний обсудят лучшие социальные практики

© Oleg Kurakin Форум "Три кита национальной повестки: благотворительность, социальные инвестиции, устойчивое развитие"
 Форум Три кита национальной повестки: благотворительность, социальные инвестиции, устойчивое развитие
МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Представители российских компаний обсудят лучшие практики в области социальной политики и устойчивого развития на XI ежегодном Форуме "Три кита национальной повестки: благотворительность, социальные инвестиции, устойчивое развитие", который пройдет 1 июня в Москве.
В последние годы многие российские компании стали уделять внимание корпоративной социальной ответственности как инструменту создания устойчивого бизнеса.
«

"Корпоративная социальная ответственность — стремление компаний не только зарабатывать деньги, но и улучшать мир вокруг себя. Это забота о сотрудниках, об их семьях, об окружающей среде, об обществе в целом. Ежегодно участники программы "Лучшие ESG проекты России2023" представляют проекты, которые показывают их высокую вовлеченность в изменение ситуации в обществе и бизнесе. Уверена, что в этом году, несмотря на глобальные изменения мировых тенденций, мы увидим и познакомимся с инициативами, которые направлены на развитие, созидание и процветание!" — рассказала РИА Новости исполнительный директор программы Ангелина Сливина.

Участники форума представят наиболее интересные и эффективные разработки и проекты в этой сфере. Они поделятся опытом, как влиять на корпоративную культуру, получать поддержку у городских структур, вовлекать молодежь в волонтерскую деятельность, раскрывать личностный потенциал людей с инвалидностью, и коснутся многих других подобных тем.
Лауреат десятой Программы Лучшие социальные проекты России - РИА Новости, 1920, 30.05.2022
Объявлены лауреаты десятой Программы "Лучшие социальные проекты России"
Спикерами форума выступят более двадцати ведущих специалистов и экспертов в области устойчивого развития и социальной сферы. На мастер-классе "Если не я, то кто?" участники мероприятия получат рекомендации по взаимодействию с органами власти и бизнеса, узнают, как справляться со стрессом, выгоранием и решать другие задачи, которые возникают на пути благотворителя.
В заключение вечера пройдет торжественная церемония награждения лучших социальных и ESG проектов России. Партнер мероприятия фонд "Линия жизни" во время церемонии проведет благотворительную лотерею и аукцион в поддержку тяжелобольных детей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала