Рейтинг@Mail.ru
Стартовала образовательная программа для финалистов премии #МЫВМЕСТЕ - РИА Новости, 12.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Стартовала образовательная программа для финалистов премии #МЫВМЕСТЕ

© Фото : Алексей КуденкоБейджи, изготовленные для волонтеров проекта #МыВместе
Бейджи, изготовленные для волонтеров проекта #МыВместе - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Образовательный саммит, ставший первым мероприятием программы для финалистов международной премии #МЫВМЕСТЕ, состоялся 7–10 апреля в центре знаний "Машук", в нем приняли участие 114 человек, сообщили в пресс-службе проекта.
Саммит также посетили председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев, директор центра знаний "Машук" Антон Сериков, исполнительный директор Ассоциации волонтерских центров Кирилл Антонов, генеральный директор Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко Мария Морозова, российский футболист, заслуженный мастер спорта России Евгений Алдонин и другие гости.
Бейджик на груди волонтера - РИА Новости, 1920, 18.02.2023
Стартовал прием заявок на волонтерскую премию "Мы вместе"
В целом программа для финалистов премии #МЫВМЕСТЕ будет состоять из семи модулей и продлится с апреля по декабрь 2023 года. В первом модуле программы перед финалистами была поставлена задача сформулировать индивидуальные запросы на последующее обучение. Помимо общения, лекций и мастер-классов участников саммита ждали квиз, квесты, а также образовательно-диагностические игры. В последующие месяцы финалистов ждут образовательные модули, посвященные развитию коммуникативных, лидерских компетенций, навыков публичного выступления и креативности.
Международная премия #МЫВМЕСТЕ посвящена гражданскому вкладу в достижение национальных целей развития России до 2030 года и призвана выявить лидеров социальных изменений из числа НКО, волонтеров, представителей бизнеса и журналистов, объединяя их в сильные команды во всех регионах страны.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала