Рейтинг@Mail.ru
Московская молодежь может поучаствовать в обучающей бизнес-программе - РИА Новости, 08.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Московская молодежь может поучаствовать в обучающей бизнес-программе

© Depositphotos.com / VadymvdrobotРабочее место
Рабочее место - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Московские школьники и студенты с 21 февраля могут принять участие в программе "Бизнес-уик-энд. Стар 3.0", сообщается на сайте мэра столицы.
«

"С февраля московские школьники и студенты могут принять участие в программе "Бизнес-уик-энд. Старт 3.0". Присоединиться предлагают всем желающим от 13 до 18 лет, в том числе организованным командам в составе до пяти человек. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте проекта до 19 февраля", — говорится в сообщении.

По словам руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина, участники программы узнают, как сформулировать бизнес-идею, определить ценность продукта и своего потенциального покупателя, оценить возможности рынка и рассчитать будущий доход.
Отмечается, что программа "Бизнес-уик-энд. Старт" начнется 21 февраля с фестиваля "Предпринимай", где участники пройдут квест и тестирование на предпринимательские способности. Позже участников ждет большой марафон предпринимательских навыков, включающий деловые и бизнес-игры, встречи с бизнесменами, тренинги, конкурсы, мастер-классы, занятия по финансовой грамотности и маркетингу.
Учитель вскрывает пакет с диском, на котором содержатся задания для ЕГЭ - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
Московские 11-классники переходят на новый формат подготовки к ЕГЭ
"После завершения программы "Бизнес-уик-энд. Старт 3.0" участники смогут зарегистрироваться в качестве самозанятых и 27 мая присоединиться к ярмарке-выставке "Предпринимай! Фабрика идей", приуроченной ко Дню российского предпринимательства. Именно там определят результат, которого добилась каждая команда, участвуя в проекте", — добавляется в сообщении.
Проект реализует департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы совместно с АНО "Развитие человеческого капитала". "Бизнес-уик-энд. Старт" проводится с 2020 года. За пять потоков программы обучение прошли около 57 тысяч столичных школьников и студентов колледжей.
На территории Всероссийского детского центра Орлёнок в Туапсинском районе Краснодарского края - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Среди московских школьников разыграют путевки в детские центры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала