Рейтинг@Mail.ru
Исследование: средняя стоимость "Деда Мороза" составляет 1,5 тысячи рублей - РИА Новости, 29.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Исследование: средняя стоимость "Деда Мороза" составляет 1,5 тысячи рублей

Дед Мороз приветствует детей - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Средняя стоимость услуг Деда Мороза и Снегурочки по России составляет 1,5 тысячи рублей, наиболее дорогими будут опытные "волшебники", выступающие со своей сказочной компанией, показало исследование Авито, которое есть у РИА Новости.
«

"Средняя стоимость работы Деда Мороза и Снегурочки на Авито по всей стране в ноябре составила порядка 1 500 рублей за услугу. В эту стоимость входит классическая игровая программа на дому для одного или нескольких детей", — рассказали в компании.

При этом цена может расти в зависимости от масштаба и формата мероприятия. Например, стоимость выступления Деда Мороза и Снегурочки в детском саду или младшей школе на праздничном утреннике для детей составляет три тысячи рублей в среднем по стране.
Стоимость может зависеть и от того, насколько давно Дед Мороз в профессии, какая у него "команда". Среди предложений - объявления от студентов и выпускников актерских, творческих и педагогических специальностей, от артистов с многолетним стажем, творческих коллективов, а также от студий по организации детских праздников.
Цена за услуги начинающего артиста составит порядка двух тысяч рублей за представление, а Дед Мороз с многолетним опытом и со своей сказочной компанией может брать за свое выступление минимум от пяти тысяч рублей, уточнили в компании.
Мужчина гуляет с ребенком и собакой - РИА Новости, 1920, 13.10.2022
Опрос ВЦИОМ: отцы активно участвовали в воспитании более 70% россиян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала