Рейтинг@Mail.ru
В Москве пройдет конгресс по пластической хирургии и косметологии - РИА Новости, 23.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

В Москве пройдет конгресс по пластической хирургии и косметологии

© Fotolia / Syda ProductionsПластический хирург осматривает пациента
Пластический хирург осматривает пациента - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. XI Национальный конгресс имени Н.О. Миланова "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология" пройдет с 29 ноября по 1 декабря на площадке Центра Международной торговли в Москве. Об этом РИА Новости сообщили в оргкомитете мероприятия.
Ежегодно конгресс, по словам организаторов, объединяет более 6000 специалистов: пластических хирургов, врачей-косметологов, дерматовенерологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, комбустиологов, онкологов и врачей многих других специальностей.
"В 2021-м году Национальный Конгресс отметил свой 10-летний юбилей и был по праву удостоен имени академика Н.О. Миланова, который на протяжении многих лет был родоначальником, идеологом мероприятия. Благодаря Николаю Олеговичу, сейчас этот конгресс — самое значимое ежегодное событие в мире пластической хирургии и эстетической медицины, на котором специалисты делятся отчетами о проделанной работе за год, успехами и достижениями в нашем общем деле, что, безусловно, вызывает неимоверную радость и гордость за будущее нашей специальности", — прокомментировала председатель оргкомитета, главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения РФ и Департамента здравоохранения г. Москвы Наталья Мантурова.
Кроме того, в конгрессе традиционно принимают участие члены профессиональных общественных организаций, ученые и преподаватели вузов, руководители кафедр и системы здравоохранения из многих регионов России.
Круглый стол на тему: История образования в пластической хирургии. Изменения в подготовке специалистов в связи с утверждением нового профессионального и федерального государственного образовательного стандартов - РИА Новости, 1920, 16.09.2022
В России увеличили срок обучения пластических хирургов
В рамках программы запланированы диссекционный пре-курс для пластических хирургов и косметологов, заседание профильной комиссии по специальности "Пластическая хирургия" Министерства здравоохранения России, показательные операции и мастер-классы, конкурс молодых ученых, а также секция для руководителей клиник эстетической медицины.
Как отметили в оргкомитете, участие в конгрессе бесплатное. Подать заявку и ознакомиться подробнее с программой можно на официальном сайте мероприятия.
Организаторами XI Национального конгресса имени Н.О. Миланова "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология" выступают Министерство Здравоохранения РФ; Российская академия наук; Департамент здравоохранения города Москвы; Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов; Российское общество хирургов; Кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий РНИМУ им. Н.И. Пирогова; Кафедра пластической и челюстно-лицевой хирургии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования; Союз "Национальный альянс дерматовенерологов и косметологов", Общество Эстетической Медицины, Общество специалистов эстетической медицины, Общество эстетической гинекологии, Межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии.
Пластическая хирургия - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Пластическая хирургия не противоречит бодипозитиву, считают эксперты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала