Рейтинг@Mail.ru
В Москве пройдет ежегодный форум #МЫВМЕСТЕ-2022 - РИА Новости, 18.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

В Москве пройдет ежегодный форум #МЫВМЕСТЕ-2022

© РИА Новости / Илья ПиталевУчастники международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Центральном выставочном зале "Манеж" в Москве. Архивное фото
Участники международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Центральном выставочном зале Манеж в Москве. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
МОСКВА, 18 ноя – РИА НОВОСТИ. С 5 по 7 декабря в центральном выставочном зале "Манеж" в рамках программы "Дом молодежи" будет проходить Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ-2022, сообщают организаторы мероприятия.
В форуме будут участвовать более 10 тысяч человек из 89 регионов России и более чем 45 стран мира.
«
"Мы определили свою цель– объединить как можно больше инициативных и активных граждан, социально ориентированных компаний, которые готовы работать вместе над глобальным улучшением жизни нашего общества. Главное событие форума – награждение победителей премии #МЫВМЕСТЕ, на котором традиционно присутствует президент страны", – рассказал председатель комитета Госдумы по молодежной политике и руководитель Ассоциации волонтерских центров и платформы "Добро.рф" Артем Метелев.
Все основные мероприятия разделены на четыре программы: полезная, культурная, деловая и выставочная.
Первые два направления, как заявляют организаторы, заинтересуют всех посетителей форума. Для гостей проведут экскурсии по Москве, а также шоу на площадке Дома молодежи.
Проект МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ окажет поддержку семьям мобилизованных - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
Проект "МыВместе.Дети" окажет поддержку семьям мобилизованных
Стенды выставки позволят гостям форума поучаствовать в благотворительности, а ключевыми событиями деловой части станут торжественное открытие форума, международный манифест гражданского общества #WEARETOGETHER, старт работы штаба взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в Доме молодежи, съезд ВОД "Волонтеры культуры", старт всероссийских акций "Новый год в каждый дом", "Елка желаний" и программы "Год #MЫВМЕСТЕ".
Организаторами мероприятия выступят Федеральное агентство по делам молодежи в рамках трека "Росмолодежь.Добро" и правительство города Москвы при сотрудничестве с ФГБУ "Роспатриотцентр" и Ассоциацией волонтерских центров.
Принять участие в гражданских инициативах и принести пользу может каждый. Узнайте, как это сделать, через единую информационную систему "Добро.РФ".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала