Рейтинг@Mail.ru
Стартовало народное голосование за финалистов премии #МЫВМЕСТЕ-2022 - РИА Новости, 17.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Стартовало народное голосование за финалистов премии #МЫВМЕСТЕ-2022

© Фото предоставлено пресс-службой проектов #МЫВМЕСТЕСтартовало народное голосование за финалистов премии #МЫВМЕСТЕ-2022
Стартовало народное голосование за финалистов премии #МЫВМЕСТЕ-2022
МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Народное голосование за финалистов международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022 проходит с 17 октября по 5 ноября, сообщает пресс-служба Ассоциации волонтерских центров.
Голосование открыто для всех жителей России, любой человек может отдать голос за один из 112 социальных проектов. Результаты покажут, какие проекты получили общественное признание и массовую поддержку широкой публики.
Благодаря голосованию о лучших социальных инициативах узнают в регионах, что поможет гражданам сделать жизнь проще и комфортнее, а авторам проектов – найти единомышленников и партнеров.
«

"Общественное признание – одно из важнейших условий для победы в премии #МЫВМЕСТЕ-2022. Народное голосование помогает понять, какие проекты по-настоящему значимы для людей, актуальны и востребованы. Люди узнают о социальных инициативах, которые меняют жизнь к лучшему, обмениваются информацией, и благодаря этому проекты находят новую аудиторию. Уверен, что оценки жюри подтвердят мнение участников народного голосования, и очень скоро мы узнаем имена финалистов, достойных победы", – отметил председатель комитета Госдумы по молодежной политике, руководитель платформы "Добро.РФ", председатель совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев.

Проекты, набравшие наибольшее количество голосов по результатам народного голосования, получат дополнительные баллы в финале. Они суммируются с оценкой федерального экспертного жюри. Опыт прошлых лет показал, что иногда именно итоги народного голосования играют решающую роль при определении победителей.
Победителей объявят в декабре на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, приуроченном к Международному дню волонтера, который будет проходить 5–7 декабря 2022 года в Москве. Они получат общественное признание, грант на реализацию своего проекта, медиасопровождение от АНО "Национальные приоритеты" в 2023 году, продвижение на форумах, размещение на платформе "Добро.РФ", в социальных сетях и на других площадках партнеров премии.
Опубликован состав жюри международной премии #МЫВМЕСТЕ
Опубликован состав жюри международной премии #МЫВМЕСТЕ
Принять участие в гражданских инициативах и принести пользу может каждый. Узнайте, как это сделать, через единую информационную систему "Добро.РФ".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала