Рейтинг@Mail.ru
Добро.Конференция – 2022 пройдет в Казани - РИА Новости, 16.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Добро.Конференция – 2022 пройдет в Казани

© Depositphotos.com / KastoКонференция
Конференция - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. С 15 по 17 сентября 500 представителей центров общественного развития встретятся на Добро.Конференции в Казани, где обсудят развитие социальных инициатив в своих регионах.
Добро.Конференция объединит представителей некоммерческого сектора, компании, госучреждения, учебные заведения и организации, реализующие гражданские инициативы, позволит наладить деловые связи и обменяться опытом, сообщает пресс-служба Ассоциации волонтерских центров.
Участникам презентуют социальную франшизу "Добро.Центр" и расскажут про полезный функционал платформы "Добро.РФ", который поможет в развитии региональных проектов.
Главное условие участия в Добро.Конференции – подача заявки на открытие Добро.Центра в своем регионе. Такие центры будут заниматься развитием социальных и гражданских инициатив по всей России.
«
"Социальная франшиза “Добро.Центр” не имеет аналогов и предлагает уникальную возможность для организаций бесплатно получить доступ к лучшим социальным технологиям, практикам работы, образовательным программам, ресурсной поддержке. Мы получили заявки на открытие Добро.Центра уже из более 260 городов",отметил председатель комитета Государственной Думы РФ по молодежной политике, руководитель платформы "Добро.РФ" Артем Метелев.
Подать заявку на участие в мероприятии можно по ссылке до 31 августа включительно.
Организаторами конференции выступают Ассоциация волонтерских центров, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Министерство науки и высшего образования РФ и правительство Республики Татарстан.
Принять участие в гражданских инициативах и принести пользу может каждый. Узнайте, как это сделать, через единую информационную систему "Добро.РФ".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала