Рейтинг@Mail.ru
Устная часть ЕГЭ по иностранным языкам прошла в штатном режиме - РИА Новости, 17.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Устная часть ЕГЭ по иностранным языкам прошла в штатном режиме

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУченики перед началом ЕГЭ по английскому языку
Ученики перед началом ЕГЭ по английскому языку - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Устная часть единого государственного экзамена по иностранным языкам прошла в штатном режиме, сообщила пресс-служба Рособрнадзора.
«

"Устная часть ЕГЭ по иностранным языкам (раздел "Говорение") прошла 16 и 17 июня в штатном режиме, существенных сбоев зафиксировано не было. ЕГЭ по иностранному языку проводится по английскому, французскому, немецкому, испанскому и китайскому языкам", — говорится в сообщении.

Заявления на сдачу устной части ЕГЭ по английскому языку подали порядка 98 тысяч человек, что примерно соответствует числу участников письменного экзамена. Число участников экзаменов по другим иностранным языкам также находится примерно на уровне количества сдававших по ним письменную часть ЕГЭ, сообщает Рособрнадзор.
Процедура сдачи устной части автоматизирована, экзамен проходил за компьютером с использованием аудиогарнитуры. Ход экзаменов в регионах контролировали общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора. Удаленных с экзамена за нарушение порядка его проведения нет. Свои результаты участники экзамена получат не позднее 4 июля.
Участникам основного периода ЕГЭ осталось сдать один экзамен по информатике и иформационно-коммуникационным технологиям, который пройдет 20 и 21 июня. Затем в расписании ЕГЭ предусмотрены резервные дни для сдачи экзаменов по всем предметам.
Обложка для лонгрида ЕГЭ - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
ЕГЭ: оставить нельзя отменить
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала