Рейтинг@Mail.ru
Глава Рособрнадзора оценил результаты ЕГЭ по математике - РИА Новости, 16.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Глава Рособрнадзора оценил результаты ЕГЭ по математике

© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкПреподаватель в аудитории перед началом единого государственного экзамена по математике
Преподаватель в аудитории перед началом единого государственного экзамена по математике - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июн РИА Новости. Результаты ЕГЭ 2022 года по математике показали рост математической подготовки выпускников, заявил РИА Новости глава Рособрнадзора Анзор Музаев.
«

"В целом результаты ЕГЭ 2022 года по математике показали рост математической подготовки выпускников, эффективность принимаемых мер по повышению качества математического образования, а также эффективность выбранной двухуровневой модели экзамена", — рассказал он на полях ПМЭФ.

Музаев также напомнил, что участники, не преодолевшие минимальный порог для получения аттестата по одному из двух обязательных предметов, смогут пересдать его в резервные дни основного периода, а участники, получившие неудовлетворительный результат по обоим обязательным предметам, — в дополнительный период в сентябре.
Юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ Анзор Музаев на ПМЭФ-2022 - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Музаев сообщил, что ЕГЭ проходит штатно
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала