Рейтинг@Mail.ru
В Рособрнадзоре рассказали, как прошли ЕГЭ по истории и физике - РИА Новости, 06.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

В Рособрнадзоре рассказали, как прошли ЕГЭ по истории и физике

© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкУчительница вскрывает конверт с диском, в котором содержатся задания для единого государственного экзамена по русскому языку,
Учительница вскрывает конверт с диском, в котором содержатся задания для единого государственного экзамена по русскому языку, - РИА Новости, 1920, 06.06.2022
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Единые государственные экзамены по истории и физике прошли без организационно-технологических сбоев, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.
«
"Экзамены по истории и физике в основной срок 6 июня прошли в штатном режиме без организационно-технологических сбоев. На участие в ЕГЭ по истории в этот день было зарегистрировано более 102,5 тысячи человек, из них более 100 тысяч – выпускники текущего года, на ЕГЭ по физике – около 114 тысяч участников, из них почти 112 тысяч – выпускники текущего года", - говорится в сообщении пресс-службы.
Мониторинг хода экзаменов вели общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора. По предварительным данным, с ЕГЭ по истории и физики за нарушение порядка проведения экзаменов были удалены 28 человек. Свои результаты участники экзаменов по истории и физике получат не позднее 22 июня, следует из сообщения.
Основной период ЕГЭ в 2022 году проходит с 26 мая по 2 июля. Продолжит его 9 июня самый массовый экзамен по выбору – обществознание.
Обложка для лонгрида ЕГЭ - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
ЕГЭ: оставить нельзя отменить
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала