Рейтинг@Mail.ru
Победители "Большой перемены" получат до одного миллиона рублей - РИА Новости, 16.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Победители "Большой перемены" получат до одного миллиона рублей

© Фото : "Россия — страна возможностей"Конкурс "Большая перемена"
Конкурс Большая перемена - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Победители треков конкурса "Большая перемена" получат денежные призы от 200 тысяч до 1 миллиона рублей, а также могут отправиться в путешествие из Санкт-Петербурга до Владивостока, сообщила глава "Росмолодежи" Ксения Разуваева.
«

"Те, кто участвуют в треке 8-9 классов, получают денежные премии в объеме 200 тысяч рублей на ваше развитие и обучение. А те ребята, которые участвуют в треке старшеклассников, кто планирует свое обучение в университете, могут получить миллион рублей на ваше обучение. В случае, если вы поступите на бюджет, то вы можете потратить эти деньги, например, на свой предпринимательский проект, а также на свое развитие", — рассказала Разуваева на площадке студии Российского общества "Знание" во время презентации конкурса "Большая перемена" школьникам и студентам колледжей ЛНР и ДНР.

Разуваева отметила, что денежные призы — это "сильный стартовый капитал" для реализации будущих проектов молодежи.
"Помимо этого, победители всех треков попадают в наш один из самых главных федеральных детских центров — центр "Артек", там проходят все финалы треков, в том числе треки для 5-7 классов", — рассказала глава "Росмолодежи".
Также, по ее словам, ученики 5-7 классов могут выиграть путешествие из Санкт-Петербурга до Владивостока.
"Для победителей этого трека (для 5-7 классов) предусмотрены самые яркие впечатления, самый яркий приз — это путешествие из Санкт-Петербурга до Владивостока на поезде, который предоставляют наши партнеры — РЖД. У ребят есть возможность проехать через всю страну и побывать в уникальных местах", — рассказала Разуваева.
Участники марафона Новые горизонты Российского общества Знание - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Участники марафона "Новые горизонты" пообщаются с министрами
По данным "Росмолодежи", во встрече принимали участие более 500 представителей Донецкой и Луганской народных республик — школьников, студентов колледжей и педагогов, которые подключились в рамках телемоста из студий в ЛНР и ДНР, а также участники и победители всероссийского конкурса "Большая перемена" и участники смены в "Артеке".
Всероссийский конкурс "Большая перемена" для школьников и студентов колледжей и техникумов реализуется в рамках Национального проекта "Образование". Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО "Россия — страна возможностей", АНО "Большая перемена" и Российское движение школьников.
Видеомост Москва – Ташкент – Нур-Султан, посвященный проведению 56-й Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Лучшие химики из школ мира готовятся к финалу Менделеевской олимпиады
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала