Рейтинг@Mail.ru
Голосование за лучшие проекты премии #МЫВМЕСТЕ продлится до 5 ноября - РИА Новости, 15.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Голосование за лучшие проекты премии #МЫВМЕСТЕ продлится до 5 ноября

© Фото : Елена ЛебедеваСтраница сайта dobro.ru на экране компьютера
Страница сайта dobro.ru на экране компьютера - РИА Новости, 1920, 15.10.2021
МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Народное голосование – заключительный этап отбора финалистов международной премии #МЫВМЕСТЕ, направленной на поддержку социальных инициатив, – продлится до 5 ноября, сообщили в Ассоциации волонтерских центров.
Как отметили в АВЦ, голосование позволяет выявить предпочтения аудитории и поддержать участников, что крайне важно для них. Этот этап помогает не только повлиять на итоговый результат, но и рассказать о проектах в регионах.
"Из 25 тысяч проектов, поданных в течение заявочной кампании, экспертной комиссией были отобраны наиболее эффективные из них, соответствующие критериям оценки. В финал вышли 288 проектов, которые на всех этапах защит и оценок продемонстрировали по-настоящему значимые результаты. Народное голосование покажет, в каких инициативах есть сильные команды единомышленников, волонтеров, где есть широкая поддержка местных сообществ", – заявил руководитель платформы ДОБРО.РФ, депутат Государственной Думы, председатель комитета Государственной Думы по молодежной политике Артем Метелев.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
Путин распорядился создать оргкомитет по присуждению премии #МыВместе
Параллельно с народным голосованием также будет проходить оценка финалистов федеральным жюри. Из почти трехсот команд из всех регионов России в финале премии представлены 132 инициативы в треке "Волонтеры и НКО", 80 проектов – в треке "Бизнес" и 76 инициатив – в треке "Медиа". Ознакомиться и проголосовать за понравившийся проект может любой житель страны до 5 ноября на портале https://dobro.ru/vote.
"Всех участников премии объединяет стремление помочь тем, кто в этом нуждается. Своими проектами авторы добиваются реальных позитивных изменений. Выбрать лучшие инициативы добровольцев на международной премии #МЫВМЕСТЕ может каждый россиянин. Это настоящее народное голосование, которое поможет определить самые эффективные практики, и какие из них станут частью нашей жизни – зависит от нас самих", – отметила руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева.
Международная премия #МЫВМЕСТЕ запущена по поручению президента РФ для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Это продолжение одноименной акции, благодаря которой помощь в пандемию получило 6,5 миллиона человек, и наследие всероссийского конкурса волонтерских инициатив "Доброволец России". Грантовый фонд премии составляет 100 миллионов рублей. Победителей конкурса объявят на Международном форуме гражданского участия, который пройдет в Москве 2–5 декабря.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала