Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-регистрация на ГИА для школьников Москвы откроется 1 октября - РИА Новости, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Онлайн-регистрация на ГИА для школьников Москвы откроется 1 октября

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкДевушка во время инструктажа перед началом Единого государственного экзамена по русскому языку
Девушка во время инструктажа перед началом Единого государственного экзамена по русскому языку - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Онлайн-регистрация на выпускные экзамены для школьников Москвы открывается 1 октября, сообщается на сайте мэра столицы.
«

"С 1 октября на mos.ru открывается запись на участие в государственной итоговой аттестации (ГИА): едином государственном экзамене (ЕГЭ), основном государственном экзамене (ОГЭ) и государственном выпускном экзамене (ГВЭ), а также в итоговом сочинении (изложении) и итоговом собеседовании по русскому языку", — говорится в сообщении.

Отмечается, что зарегистрироваться на экзамены могут школьники, студенты учреждений среднего профессионального образования и иностранных образовательных организаций, а также выпускники прошлых лет. Заявление на участие в ГИА-11 можно подать до 1 февраля включительно. На участие в ГИА-9 регистрация продлится до 1 марта.
Подчеркивается, что для регистрации на экзамены на портале mos.ru нужно воспользоваться услугой "Запись на участие в ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку для 9-х классов", расположенной в разделе "Образование" в каталоге услуг. Учащиеся и выпускники в возрасте 14 лет и старше могут подать заявление самостоятельно, или это могут сделать их родители или законные представители. Выпускные экзамены в 2022 году планируется провести в досрочный, основной и дополнительный периоды.
Задания для ЕГЭ по информатике - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
В Рособрнадзоре сообщили о планах по обязательному ЕГЭ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала