Рейтинг@Mail.ru
Названы лучшие социальные проекты России - РИА Новости, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Названы лучшие социальные проекты России

© Фото : предоставлено организаторами премииНаграды премии "Лучшие социальные проекты России"
Награды премии Лучшие социальные проекты России - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
МОСКВА, 30 июн – РИА Новости. Победителей премии "Лучшие социальные проекты России" наградили на торжественной церемонии в Тверской области. В этом году на участие в программе было подано более 400 заявок, сообщили организаторы.
Ежегодный конкурс "Лучшие социальные проекты России", который прошел уже в девятый раз, направлен на поддержку социальных проектов и создание условий для развития партнерских отношений в социальной сфере. Социальные проекты выявляют лучшие практики, поддерживают и вовлекают их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в России.
В рамках мероприятия компании-победители поделились опытом внедрения и развития программ, показывая конкретные примеры решения социальных задач в различных сферах: медицина, образование спорт, благотворительность и т.д.
«

"В настоящее время большое внимание со стороны государства и общества уделяется лечению пациентов с онкологическими заболеваниями. При этом вопросы психо-социальной реабилитации, медико-юридического и социального консультирования во многом остаются за рамками бюджетного финансирования. Мы благодарим организаторов и "Лучшие социальные проекты России" за то, что отметили и высоко оценили наш вклад в реализацию проектов, направленных на помощь и поддержку онкологических пациентов в Российской Федерации", – отметила генеральный директор Автономной некоммерческой организации поддержки и развития национального здравоохранения "Агентство медико-социальных проектов" Марина Губина, сообщается в пресс-релизе.

Актер театра и кино, продюсер, посол БФ "Жизнь в движении" Андрей Фомин обратил внимание на вопросы адаптивного спорта.
"Очень радует, что именно проект Фонда "Жизнь в Движении" – Скальный лагерь "Путь к вершинам" завоевал призвание, как Лучший социальный проект России. Это еще раз подтверждает то, что Фонд развивается в правильном направлении. Ребята на протезах своим примером показывают невероятную силу воли, стойкость и мужество. Они поистине Герои, с которых мы должны брать пример преодоления страхов и предрассудков", - рассказал Фомин, слова которого приводятся в сообщении.
В числе победителей премии – четыре проекта медиагруппы "Россия сегодня". Члены жюри отметили проект "Социальный навигатор", посвященный общественно значимым вопросам, онлайн-акцию в поддержку врачей и медволонтеров "Пожалуйста, дышите!", благотворительный проект по усыновлению "Найди меня, мама" и спецпроект Радио Sputnik "Киберлюди".
© Фото : предоставлено организаторами премииЧетыре проекта медиагруппы "Россия сегодня" победили на премии "Лучшие социальные проекты России"
Четыре проекта медиагруппы Россия сегодня победили на премии Лучшие социальные проекты России - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Четыре проекта медиагруппы "Россия сегодня" победили на премии "Лучшие социальные проекты России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала