Рейтинг@Mail.ru
Минпросвещения: ЕГЭ проходит штатно на всей территории России - РИА Новости, 13.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Минпросвещения: ЕГЭ проходит штатно на всей территории России

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЕдиный государственный экзамен в Москве
Единый государственный экзамен в Москве - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Единый государственный экзамен проходит штатно на всей территории России, органы управления образованием реализуют все необходимые меры по защите здоровья участников экзамена, сообщает пресс-служба Минпросвещения РФ.
«

"Государственная итоговая аттестация проходит в плановом режиме согласно утвержденному расписанию. Региональные органы управления образованием при непрерывной федеральной поддержке реализуют намеченный комплекс по защите здоровья всех участников экзаменационного процесса, что позволяет сохранить график ЕГЭ на территории всей страны, включая Москву", — говорится в сообщении пресс-службы в Telegram-канале министерства "Большая перемена РФ".

Отмечается, что все помещения и аудитории, задействованные в итоговой аттестации, проходят дезинфекцию и проветриваются, а на самих экзаменах действуют специальные правила дистанционной рассадки, особые условия входа и выхода в помещения, все зоны снабжены необходимыми антисептиками и другими средствами защиты.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Москве возвращаются ограничения на работу развлекательных центров, детских комнат в торговых центрах и на работу ночных заведений, также неделя с 15 июня до 20 июня объявлена нерабочей, соответствующий указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин в субботу. Также всем работодателям рекомендовано перевести не менее 30% сотрудников на удаленку, по возможности, большинство, в особенности тех, кто не вакцинировался.
Девушка во время инструктажа перед началом Единого государственного экзамена по русскому языку - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
Когда будут известны результаты ЕГЭ 2023: график публикации результатов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала