Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль для школьников "Большая перемена" пройдет 1 июня в Москве - РИА Новости, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Фестиваль для школьников "Большая перемена" пройдет 1 июня в Москве

© Официальная группа конкурса "Большая перемена" в ВконтактеУчастники полуфинала конкурса "Большая перемена" 2020
Участники полуфинала конкурса Большая перемена 2020
МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Всероссийский фестиваль для школьников "Большая перемена" пройдет 1 июня в Международный день защиты детей в московском Парке Горького, сообщает пресс-служба одноименного конкурса.
«

"Первого июня в Международный день защиты детей в Москве на набережной Парка Горького состоится всероссийский фестиваль "Большая перемена". Фестиваль станет точкой сборки современных проектов для детей и территорией открытия новых талантов", — говорится в сообщении.

Ожидается, что участие в фестивале пример министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
Фестиваль будет проходить одновременно на более чем 20 площадках — главной сцене, в большом лектории, зоне кастингов и пространствах, посвященных 12 направлениям конкурса "Большая перемена". Представители крупнейших российских компаний, руководители федеральных ведомств и ведущих вузов, а также звезды шоу-бизнеса представят детям и подросткам новые возможности для развития.
Гостями фестиваля станут школьники, их родители и педагоги-наставники из разных регионов страны. Для зарегистрированных участников конкурса "Большая перемена" на фестивале будут доступны специальные секции и творческие кастинги, где они смогут заявить о своих талантах руководителям крупнейших продюсерских центров.
Конкурс Большая перемена - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Более 500 тысяч заявок уже поступило на конкурс "Большая перемена"
Партнеры "Большой перемены" проведут для школьников познавательные лекции, мастер-классы и экспертные дискуссии. Роскосмос представит на фестивале "лунную станцию", Росатом — научное пространство Homo Sсience, где школьники смогут погрузиться в современный мир науки и узнать просто о сложном, Российское движение школьников создаст арт-пространство, в котором дети смогут проявить свои творческие способности, а всероссийский студенческий конкурс "Твой Ход" проведет марафон уличных культур.
На главной сцене гостей ожидает концертная программа с участием популярных исполнителей и показательное выступление нового формата соревнования хоровых коллективов — "Битва хоров".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала