Рейтинг@Mail.ru
Благотворительная акция #ПомогуНаБегу фонда "Дети наши" стартует 8 апреля - РИА Новости, 21.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Благотворительная акция #ПомогуНаБегу фонда "Дети наши" стартует 8 апреля

© Фото предоставлено благотворительным фондом "Дети наши"Благотворительная акция #ПомогуНаБегу фонда "Дети наши" стартует 8 апреля
Благотворительная акция #ПомогуНаБегу фонда Дети наши стартует 8 апреля
МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Для того чтобы помочь детям в беде не попасть в детский дом, фонд "Дети наши" уже в восьмой раз устраивает благотворительную акцию #ПомогуНаБегу, сообщают организаторы.
Эта акция – социальный челлендж и дополнительная мотивация для тех, кто ставит перед собой спортивные цели. Для того чтобы принять в ней участие, необходимо заполнить заявку на сайте и получить личную страницу для сбора онлайн-пожертвований.
После этого нужно поставить себе цели – беговую и финансовую. Например: "Хочу пробежать X км за сезон" и "Хочу собрать в помощь детям N рублей".
Акция стартует 8 апреля – в течение летнего бегового сезона волонтеры – любители бега помогут фонду собрать пожертвования для профессиональной системной помощи кризисным семьям с детьми по программе профилактики социального сиротства "Не разлей вода".
Специалисты фонда помогают подопечным семьям преодолеть жизненные трудности, выйти на устойчивый и стабильный уровень жизни, чтобы родители могли самостоятельно воспитывать своих детей.
Сейчас на попечении фонда 89 семей и 205 детей из них.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала