Рейтинг@Mail.ru
Продолжается прием заявок на программу "Лучшие социальные проекты России" - РИА Новости, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Продолжается прием заявок на программу "Лучшие социальные проекты России"

© Пресс-служба программы «Лучшие социальные проекты России»Продолжается прием заявок на программу "Лучшие социальные проекты России"
Продолжается прием заявок на программу Лучшие социальные проекты России
МОСКВА, 20 авг – РИА Новости. Прием заявок на программу "Лучшие социальные проекты России" продолжается. Принять участие можно в разных категориях – от медико-социальных проектов до благоустройства территорий.
Кроме того, в период пандемии оргкомитет принял решение добавить специальную номинацию "Неравнодушные. Поддержка и помощь" для тех, кто организовывал дополнительные места для лечения пациентов и волонтерскую помощь, предоставлял необходимые средства гигиены, а также для организаций, которые смогли сохранить рабочие места, зарплаты и усилить поддержку.
Узнать про категории подробнее можно на официальном сайте программы.
Торжественная церемония, на которой объявят победителей программы "Лучшие социальные проекты России", состоится 17 сентября.
В рамках мероприятия пройдет форум, который объединит неравнодушных представителей бизнеса, государства и общественности. Его участники расскажут о благотворительности, новых волонтерских программах, социальных сервисах, эффективных экологических решениях, спортивных движениях и социальной ответственности в целом.
Программа "Лучшие социальные проекты России" – это ежегодное событие, направленное на поддержку социальных проектов и создание условий для развития партнерских отношений в социальной сфере.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала