Рейтинг@Mail.ru
Более 2,2 тысяч человек сдадут ЕГЭ в дополнительный период 7 августа - РИА Новости, 07.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Более 2,2 тысяч человек сдадут ЕГЭ в дополнительный период 7 августа

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Более 2,2 тысячи человек сдадут Единый госэкзамен в дополнительный период 7 августа, в этот день пройдут ЕГЭ по обществознанию, химии, физике, профильной математике и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.
"Более 2,2 тысячи участников сдадут ЕГЭ в дополнительный период 7 августа... Экзамены по обществознанию, химии, физике, профильной математике и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам пройдут в дополнительный период ЕГЭ 7 августа", – говорится в сообщении.
В ведомстве напомнили, что в дополнительный период экзамены проводятся для тех, кто зарегистрировался на сдачу ЕГЭ в этом году, но не имел возможности сдавать экзамены в июле, либо пропустил или не завершил сдачу ЕГЭ в основные сроки по болезни или иной уважительной причине, подтвержденной документально.
Сдача ЕГЭ
В Рособрнадзоре рассказали о возможных изменениях в ЕГЭ
Для организации ЕГЭ в этот день будут задействованы 244 пункта проведения экзаменов в разных регионах.
ЕГЭ по обществознанию планируют сдавать 515 участников, по математике – 918, по физике – 201, по химии – 355, по английскому языку – 211, по немецкому языку – 15, по французскому языку – шесть, по испанскому языку – пять, по китайскому языку – три человека.
Свои результаты участники экзаменов получат не позднее 17 августа.
Дополнительный период ЕГЭ в 2020 году проходит с 3 по 8 августа. Всего на участие в экзаменах дополнительного периода зарегистрированы около 3,5 тысячи человек.
Сдача ЕГЭ
В Минпросвещения рассказали, как прошел ЕГЭ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала