Рейтинг@Mail.ru
#ЩедрыйВторник проводит в России акцию "Спасибо" - РИА Новости, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

#ЩедрыйВторник проводит в России акцию "Спасибо"

CC0 / / Девушка работает на компьютере
Девушка работает на компьютере
МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Благотворительная акция направлена на помощь тем, кто так или иначе борется с последствиями пандемии. Во время ее проведения каждый может выразить благодарность за борьбу с COVID-19.
С 28 апреля по 12 мая в России будет проходить акция "Спасибо", в которой каждый может принять участие, сказав спасибо благотворительным организациям, медикам, отдельным людям и целым сообществам – всем тем, кто выступает единым фронтом в борьбе с пандемией COVID-19. В продолжение акции 5 мая отметят Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторникСейчас.
Корначева: по карте #ЩедрыйВторник можно изучать географию страны
По карте акции #ЩедрыйВторник можно изучать географию страны
За каждое сказанное спасибо партнер акции перечислит 100 рублей на благотворительность. После подведения итогов все собранные средства будут переведены в некоммерческие организации, которые оказывают помощь людям, пострадавшим от последствий пандемии COVID-19. 
Принять участие в акции "Спасибо" можно по ссылке.
"В момент серьезной угрозы мы хотим сделать то, что #ЩедрыйВторник делает лучше всего: стимулировать всеобщее движение щедрости, вовлекать граждан, активизировать бизнес и благотворителей для поддержки критически важных услуг, сообществ и некоммерческих организаций в России. В ситуации кризиса профессиональные организации, противодействующие негативным последствиям пандемии, перегружены. Им нужна общественная поддержка и благодарность, чтобы в этот тяжелый момент они могли продолжать помогать людям", – отмечает Мария Черток, директор БФ "КАФ", координатора инициативы в России. 
К инициативе #ЩедрыйВторникСейчас уже присоединились миллионы людей по всему миру. В России инициативу поддерживают Фонд президентских грантов и Министерство экономического развития Российской Федерации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала