Рейтинг@Mail.ru
В Калужской области прошел Форум молодых специалистов "Форсаж" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

В Калужской области прошел Форум молодых специалистов "Форсаж"

МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Восемь авторов лучших проектов на тему "Цифровая трансформация и комплексное лидерство" получили федеральные гранты и были награждены сертификатами в рамках закрытия девятого Форума сообщества молодых специалистов "Форсаж-2019", который прошел в Калужской области, сообщили организаторы мероприятия.
По словам организаторов, форум – это хорошая стартовая площадка и пример по-настоящему эффективного взаимодействия сообщества молодых специалистов.
Профессор Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта (БФУ) Артем Юров
Подготовка инженеров будущего: почему нужно развивать связь вузов и бизнеса
"Это удивительный проект, который формируется волей многих компаний и предприятий, а не по госзаказу. "Форсаж" каждый год разный: и по составу участников, и по темам. В этом его уникальность: время меняется очень быстро, меняются установки, потребности, но форум в силу своей специфики способен чутко реагировать на новую повестку", – отметил председатель Программного комитета форума "Форсаж", помощник заместителя председателя правительства России Вениамин Каганов.
Многие участники форума реализовали придуманные здесь проекты в своих компаниях. Некоторые прошли путь от роли участника до спикера или организатора форума.
Начальник Управления президента Российской Федерации по общественным проектам, председатель Наблюдательного совета форума "Форсаж" Сергей Новиков отметил, что комплексное лидерство – это всегда ответственность.
"Лидерство – это миссия. Если кто-то из вас берет на себя миссию лидера, то понятно, что вы взваливаете на себя ответственность за все происходящее в команде. И роль такого лидера не заканчивается с окончанием рабочего дня, это образ жизни, способ взаимодействия и постановки целей. Комплексное лидерство начинается в голове", - добавил он.
Форум проводится Ассоциацией граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования "МАКО" при поддержке Министерства энергетики РФ и Общественной палаты РФ.
Российский форум Открытые инновации. Архивное фото
Не нефтью единой: Россия на пути к инновационной революции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала