Рейтинг@Mail.ru
2019 год станет годом Испании на ММСО - РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

2019 год станет годом Испании на ММСО

© Фото : АНО "ММСО"Московский международный салон образования (ММСО)
Московский международный салон образования (ММСО)
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. 2019 год станет годом Испании на шестом Московском международном салоне образования (ММСО). Испания официально подтвердила свое участие в качестве почетного гостя и станет страной-партнером на ММСО-2019.
"Испанская сторона примет участие в качестве почетного гостя в Московском международном салоне образования, который пройдет 10–13 апреля 2019 года", – говорится в официальном обращении от посольства Королевства Испании в Российской Федерации.
Московcкий международный салон образования на ВДНХ
Более 100 тысяч гостей ожидают на мероприятиях Недели образования ММСО
В рамках Дня Испании на ММСО 11 апреля пройдут круглые столы, презентации проектов, обсуждения, конференции на тему образования в Испании. Посетители салона узнают о необычных методиках преподавания языка, обсудят профессиональную подготовку учителей испанского в России, научно-техническое сотрудничество университетов, узнают о том, как поехать учиться в Испанию. Также в этот день наградят лучших учеников билингвальных испанских отделений школ Москвы.
Кроме Испании, в салоне будут участвовать представители более 50 стран мира и 40 зарубежных делегаций. Они поделятся опытом в сфере образования на форумах, конференциях, круглых столах, обсуждениях и дискуссиях.
Московский международный салон образования пройдет с 10 по 13 апреля в 75-м павильоне ВДНХ в Москве. Это самая масштабная в России выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. В 2019 году ММСО готовится принять более 50 тысяч посетителей из разных городов России и более 1200 российских и зарубежных экспертов.
Участники ежегодной акции по проверке грамотности Тотальный диктант-2016 в аудитории Высшей школы экономики.
Осознанность и активность: в рамках ММСО пройдет студенческий форум
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала