Рейтинг@Mail.ru
"Благосфера" объявит победителей конкурса "Щедрый не только по вторникам" - РИА Новости, 26.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

"Благосфера" объявит победителей конкурса "Щедрый не только по вторникам"

© РИА Новости / Александр Кряжев"Благосфера" объявит победителей конкурса "Щедрый не только по вторникам"
Благосфера объявит победителей конкурса Щедрый не только по вторникам
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. 29 марта в 16.00 в центре "Благосфера" пройдет церемония награждения победителей конкурса "Щедрый не только по вторникам". Этот конкурс о первом опыте волонтерства впервые проводится центром. Его участники – московские школьники и студенты. В течение двух месяцев они присылали эссе, стихотворения, презентации, рисунки, фото- и видеорепортажи о своем опыте участия в благотворительности. Всего на конкурс были присланы десятки работ от авторов в возрасте от 10 до 20 лет, сообщает пресс-служба центра "Благоcфера".
"Каждый участник нашего конкурса талантлив, активен, а главное, неравнодушен. В своих работах они делятся тем, как волонтерство помогло им стать умнее, сильнее, ответственнее, и со свойственной детям непосредственностью рассказывают, как делают мир лучше. Это очень ценно, и сегодня необходимо проводить подобные конкурсы – побуждать не молчать, а говорить о таких важных поступках", – рассказывает директор центра "Благосфера" Наталья Каминарская.
Благосфера продлевает прием заявок на конкурс о первом опыте волонтерства
"Благосфера" продлевает прием заявок на конкурс о первом опыте волонтерства
Жюри конкурса выступили журналисты, сотрудники НКО и опытные волонтеры. Они выбрали от одного до трех победителей в каждой номинации (текстовые произведения, рисунки/фото, презентации, видеоролики) и возрастной группе (1–4-е классы, 5–8-е классы, 9–11-е классы, студенты). 29 марта победители получат призы от "Благосферы" и партнеров, дипломы конкурса и приглашения на экскурсии и волонтерские стажировки в НКО и СМИ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала