Рейтинг@Mail.ru
"Благосфера" продлевает прием заявок на конкурс о первом опыте волонтерства - РИА Новости, 28.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

"Благосфера" продлевает прием заявок на конкурс о первом опыте волонтерства

© РИА Новости / Сергей Мамонтов"Благосфера" продлевает прием заявок на конкурс о первом опыте волонтерства
Благосфера продлевает прием заявок на конкурс о первом опыте волонтерства
МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. В 2019 году центр "Благосфера" впервые проводит конкурс для школьников и студентов "Щедрый не только по вторникам". По просьбам учебных заведений центр продлевает прием заявок до 7 марта. На конкурс принимаются эссе, стихотворения, презентации, рисунки, фото- и видеорепортажи от детей, подростков и молодых людей. В этих работах авторы должны рассказать, в каком благотворительном или волонтерском проекте они участвовали, что этот опыт дал им и как помог сделать мир лучше, сообщает центр "Благосфера".
Главные цели конкурса "Щедрый не только по вторникам" – вовлечение московских школьников и студентов в благотворительность и информирование молодежи о возможностях участия в тех или иных волонтерских проектах.
"Конкурс – это возможность выразить себя в творчестве и рассказать свою яркую историю общественности. Делясь своим опытом, волонтеры вдохновляют своих сверстников тоже быть неравнодушными, помогать и участвовать в благотворительных проектах. Мы уже получили множество интересных эссе, рассказов и репортажей о волонтерстве и уверены, что, продлив прием заявок, получим еще больше",отметила директор центра "Благосфера" Наталья Каминарская.
Благосфера запустила конкурс творческих работ о первом опыте волонтерства
"Благосфера" запустила конкурс творческих работ о первом опыте волонтерства
Итоги конкурса будут подведены в центре "Благосфера" 29 марта 2019 года. Авторы лучших работ в каждой номинации (текстовые произведения, рисунки/фото, презентации, видеоролики) получат дипломы конкурса и приглашения на волонтерские стажировки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала