МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Только в 12 регионах нет проблем с доступностью медицинской помощи, сказала министр здравоохранения Вероника Скворцова на встрече с депутатами Госдумы.
"У нас всего 12 субъектов, где нет нарушений доступности", — сказала Скворцова.
Она отметила, что главам регионов были направлены письма, в которых были указаны недостатки в организации медицинской помощи.

