Социальный навигатор

В электронной школе могут разместить лекции серии "Моя страна - моя Россия"

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Министерство просвещения РФ предлагает опубликовать в Российской электронной школе (РЭШ) лекции, которые пройдут в рамках II всероссийской просветительской онлайн-экспедиции "Моя страна — моя Россия", заявила директор департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения Наталия Наумова.
Онлайн-экспедиция "Моя страна — моя Россия" — серия онлайн-лекций от педагогов-новаторов и специалистов сферы туризма и государственной национальной политики, посвященных просветительскому и этнокультурному туризму в России.
«

"Накопленный опыт онлайн-лекций, онлайн-экспедиции, которая будет, готовы принять для размещения в Российской электронной школе, как самом важном проекторе информации, накопленной в методических копилках всех участников образовательного процесса", - рассказала Наумова в ходе конференции, посвященной старту онлайн-экспедиции.

Наумова уточнила, что это позволит использовать наработки всем российским педагогам в рамках тех предметов, которые они преподают.
Старт II Всероссийской онлайн-экспедиции "Моя страна — моя Россия"
Обсудить
Рекомендуем