Рейтинг@Mail.ru
Родители московских школьников смогут сдать ЕГЭ с 15 по 22 марта - РИА Новости, 09.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Родители московских школьников смогут сдать ЕГЭ с 15 по 22 марта

© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкУчительница вскрывает конверт с диском, в котором содержатся задания для единого государственного экзамена по русскому языку, перед началом ЕГЭ по русскому языку
Учительница вскрывает конверт с диском, в котором содержатся задания для единого государственного экзамена по русскому языку, перед началом ЕГЭ по русскому языку - РИА Новости, 1920, 09.03.2023
МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Родители московских выпускников смогут сдать ЕГЭ по русскому языку с 15 по 22 марта, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
«

"С 15 по 22 марта любой родитель московского школьника может принять участие в акции и сдать экзамен по русскому языку. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ. Задания в них аналогичны тем, которые предложат выпускникам на ЕГЭ в 2023 году. Продолжительность выполнения работы — 60 минут", — цитируют в сообщении первого заместителя директора Московского центра качества образования Андрея Постульгина.

Отмечается, что площадкой для экзамена станет центр независимой диагностики Московского центра качества образования городского департамента образования и науки.
Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями" проводится с 2017 года по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования.
Всероссийская акция Единый день сдачи ЕГЭ родителями в Иваново - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Музаев рассказал, почему родители школьников сдают ЕГЭ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала