Рейтинг@Mail.ru
Росмолодежь запустит проект наставничества героев СВО - РИА Новости, 02.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Росмолодежь запустит проект наставничества героев СВО

© РИА Новости | Перейти в медиабанкВоеннослужащий на бронетранспортере МТ-ЛБ с зенитной установкой ЗУ-23 в месте расположения ВС РФ в южном секторе СВО
Военнослужащий на бронетранспортере МТ-ЛБ с зенитной установкой ЗУ-23 в месте расположения ВС РФ в южном секторе СВО - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Росмолодежь запустит проект наставничества героев СВО над подрастающим поколением "Твой герой", его разрабатывают в ходе семинара программы "Роспатриот", рассказала руководитель ведомства Ксения Разуваева.
"В Москве собрались руководители центров патриотического воспитания со всей страны... Одна из ключевых задач семинара - это проектирование программы. Пока ее рабочее название - "Твой герой". Это по сути программа наставничества бойцами, героями СВО над подрастающим поколением", - сказала Разуваева в ходе семинара.
По ее словам, программа подразумевает разные форматы наставничества, от работы в центрах патриотического воспитания до привлечения участников спецоперации в деятельность Российского движения детей и молодежи "Движение первых".
Разуваева напомнила также, что одной из приоритетных задач Росмолодежи сегодня является работа с бойцами, которые "возвращаются в мирную жизнь".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала