Рейтинг@Mail.ru
В Рособрнадзоре рассказали, где можно узнать результаты ЕГЭ - РИА Новости, 23.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

В Рособрнадзоре рассказали, где можно узнать результаты ЕГЭ

© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкУчительница вскрывает конверт с диском, в котором содержатся задания для единого государственного экзамена по русскому языку,
Учительница вскрывает конверт с диском, в котором содержатся задания для единого государственного экзамена по русскому языку, - РИА Новости, 1920, 23.06.2022
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Результаты ЕГЭ 2022 года участники могут посмотреть в своем личном кабинете на портале Госуслуг, они загружаются на портал по мере их обработки, рассказали в Рособрнадзоре.
«
"Утвержденные результаты ЕГЭ 2022 года доступны участникам из всех регионов России в их личных кабинетах на портале Госуслуг. Результаты загружаются на портал по мере их обработки, но не позднее официальных дней объявления результатов, установленных утвержденным Рособрнадзором графиком", - сказано в сообщении.
Отмечается, что результаты можно узнать в своей школе, а выпускникам прошлых лет - там, где они регистрировались на сдачу экзаменов. Также в некоторых регионах доступны собственные сервисы, где можно узнать результаты экзаменов - информация о таких ресурсах размещена на сайтах региональных органов управления образованием.
"Также продолжает действовать сервис проверки результатов ЕГЭ на сайте Рособрнадзора. Размещение на данном ресурсе результатов ЕГЭ и электронных образов бланков работ участников осуществляется по решению региональных органов управления образованием. В настоящее время там доступны результаты ЕГЭ текущего года участников из почти всех регионов", - добавили в ведомстве.
Временно исполняющий обязанности главы Рособрнадзора Анзор Музаев - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
Глава Рособрнадзора Анзор Музаев: альтернативы ЕГЭ сегодня нет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала