Рейтинг@Mail.ru
В Рособрнадзоре рассказали, как прошел ЕГЭ по базовой математике - РИА Новости, 03.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

В Рособрнадзоре рассказали, как прошел ЕГЭ по базовой математике

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкУчитель вскрывает пакет с диском, на котором содержатся задания для ЕГЭ
Учитель вскрывает пакет с диском, на котором содержатся задания для ЕГЭ - РИА Новости, 1920, 03.06.2022
МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Единый государственный экзамен по базовой математике прошел в штатном режиме, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.
«
"Третьего июня выпускники сдавали ЕГЭ по математике базового уровня. Экзамен прошел в штатном режиме без серьезных сбоев и нарушений. В основной день на сдачу ЕГЭ по базовой математике было зарегистрировано почти 349 тысяч человек, из них 345 тысяч – выпускники текущего года. Для проведения ЕГЭ был задействован 4931 экзаменационный пункт", - говорится в сообщении.
За нарушения порядка проведения ЕГЭ с экзамена по базовой математике, по предварительным данным, были удалены 12 участников. Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 20 июня. Получившие на экзамене неудовлетворительный результат, либо пропустившие его по уважительной причине, подтвержденной документально, смогут пересдать базовую математику в резервные дни – 27 июня и 2 июля, сообщает Рособрнадзор.
Основной период ЕГЭ в 2022 году проходит с 26 мая по 2 июля. 6 июня его продолжат экзамены по предметам по выбору – истории и физике.
Обложка для лонгрида ЕГЭ - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
ЕГЭ: оставить нельзя отменить
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала