Рейтинг@Mail.ru
В Москве открылся Центр современной методики образования для детей - РИА Новости, 14.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

В Москве открылся Центр современной методики образования для детей

© Fotolia / Christian SchwierПреподаватель с учениками во время урока
Преподаватель с учениками во время урока - РИА Новости, 1920, 14.03.2022
МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Центр современной методики дошкольного и начального образования открылся в Москве, там будут проводиться командные тренинги и мастер-классы для воспитателей и учителей, говорится на официальном сайте мэра и правительства столицы.
«

"При Городском методическом центре открылся Центр современной методики дошкольного и начального общего образования. На протяжении учебного года здесь будут проводить командные тренинги и мастер-классы для воспитателей дошкольных групп и учителей начальных классов", — говорится в сообщении.

Отмечается, что в Центре есть игровое оборудование, цифровые, интерактивные, развивающие средства обучения, лаборатории для проведения экспериментов и специализированная аппаратура для анимации и 3D-печати.
"Центр современной методики дошкольного и начального общего образования создан как коворкинговая зона, где начинается открытый диалог между воспитателями и учителями начальных классов, коллегами из разных подразделений одной образовательной организации", — приводятся на сайте слова замруководителя департамента образования и науки Наталии Киселевой.
Школьник за компьютером - РИА Новости, 1920, 25.02.2022
Школы смогут вносить данные в портфолио школьника в "МЭШ"
Она подчеркнула, что в Центре будет происходить обмен идеями и практиками использования как традиционного игрового и дидактического оборудования, так и современного цифрового оборудования для достижения общих задач.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала