Рейтинг@Mail.ru
Психологи поделятся опытом на Неделе родительской компетентности в МГППУ - РИА Новости, 10.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Психологи поделятся опытом на Неделе родительской компетентности в МГППУ

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкМужчина с ребенком и собакой гуляют по ВДНХ
Мужчина с ребенком и собакой гуляют по ВДНХ - РИА Новости, 1920, 10.11.2021
МОСКВА, 10 ноя – РИА Новости. Психологи, педагоги и родители примут участие в мероприятиях Всероссийской недели родительской компетентности, организованной Московским государственным психолого-педагогическим университетом (МГППУ) при поддержке министерства просвещения РФ, сообщили РИА Новости в пресс-службе МГППУ.
Неделя родительской компетентности, которая пройдет 15-19 ноября, это уникальная образовательная площадка для родителей, где выступят ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков, сообщил ректор МГППУ Аркадий Марголис.
"Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проведут вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей. Понимая проблемы современного детства, наш университет представил насыщенную программу, с учетом возрастных особенностей и основных направлений развития ребенка", – рассказал он.
Учащийся 1 А кадетского класса под патронажем МЧС России во время урока в школе №226 в городе Заречном - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Проблемы детства и образования обсудили молодые ученые
Программа Недели поделена по темам: игра, обучение, воспитание, кризисные проблемы, общение и социализация от рождения до подросткового возраста.
После регистрации на сайте Недели бытьродителем.рф родители могут с 15 по 19 ноября с 10:00 до 20:00 подключиться к трансляции мероприятий, задавать вопросы спикерам и получать ответы в прямом эфире.
«

"Для каждого родителя доступны бесплатные консультации специалистов Центра психолого-педагогической, методической и консультативной помощи МГППУ. Ежедневно и круглосуточно работает горячая линия помощи родителям по номеру 8-800-600-31-14", – отметил Аркадий Марголис.

По его словам, родители также могут заказать индивидуальный комплект информационных материалов от психологов МГППУ, в соответствии со своими интересами, указанными при регистрации.
Ректор Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) Аркадий Марголис - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Психологи и педагоги ищут новые пути для решения проблем детства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала