Рейтинг@Mail.ru
Разработчики ЕГЭ проведут онлайн-консультации в октябре - РИА Новости, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Разработчики ЕГЭ проведут онлайн-консультации в октябре

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкУченики 11-х классов перед началом единого государственного экзамена по информатике и географии во Владивостоке
Ученики 11-х классов перед началом единого государственного экзамена по информатике и географии во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
МОСКВА, 30 сен – РИА Новости. Разработчики экзаменационных материалов единого государственного экзамена начнут с 4 октября онлайн-консультации для выпускников и педагогов, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.
"Разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в октябре вновь проведут серию онлайн-консультаций "На все 100!" для будущих участников экзаменов и преподавателей школ", – говорится в сообщении.
В ведомстве напомнили, что в 2022 году по всем предметам, кроме информатики, которая была переведена в компьютерный формат в 2021 году, произойдут изменения – будут включены новые модели заданий на применение предметных знаний.
«

"Консультации стартуют 4 октября. В течение месяца выпускники смогут получить информацию о подготовке к ЕГЭ по всем предметам, а также итоговому сочинению. Консультации будут транслироваться в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора в социальной сети "ВКонтакте" и на YouTube", – добавили в ведомстве.

В сообществе Рособрнадзора в соцсети "ВКонтакте" выпускники и педагоги также получат возможность напрямую задать свои вопросы разработчикам экзаменационных материалов. Позднее видеозаписи консультаций будут опубликованы на интернет-ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ.
Начало сдачи ЕГЭ-2021  - РИА Новости, 1920, 28.08.2021
В ЕГЭ почти по всем предметам внесут изменения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала