Рейтинг@Mail.ru
Неумывакин: на мастерские в колледжах выделяется 4,3 млрд рублей ежегодно - РИА Новости, 24.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Неумывакин: на мастерские в колледжах выделяется 4,3 млрд рублей ежегодно

© РИА Новости / Александр Поготов | Перейти в медиабанкСтуденты отделения конструирования и моделирования швейных изделий в мастерской строительно-художественного техникума в Ростове-на-Дону
Студенты отделения конструирования и моделирования швейных изделий в мастерской строительно-художественного техникума в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Минпросвещения выделяет 4,3 миллиарда рублей на создание мастерских в колледжах, в которых по всей стране работает 22 тысячи мастеров производственного обучения, сообщил директор Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения министерства просвещения Российской Федерации Виктор Неумывакин.
«

"Колледжи и техникумы очень серьезно преобразились: в колледжах очень серьезно обновилась материально-техническая база. Ежегодно министерство просвещения выделяет 4,3 млрд рублей на создание мастерских в колледжах — это действительно делает колледж все более-более интересным... Благодаря мастеру производственного обучения, преподавателям удается повышать качество обучения, именно благодаря каждодневному труду ребята так востребованы среди работодателей", — сказал Неумывакин на брифинге, посвященному старту финала первого Всероссийского конкурса "Мастер года".

По его словам, в колледжах страны работает 142 тысячи преподавателей спецдисциплин и 22 тысячи мастеров производственного обучения.
О старте финала первого Всероссийского конкурса Мастер года - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
О старте финала первого Всероссийского конкурса "Мастер года"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала