Рейтинг@Mail.ru
Прием заявок на участие в конкуре #МЫВМЕСТЕ продлен до 25 июля - РИА Новости, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Прием заявок на участие в конкуре #МЫВМЕСТЕ продлен до 25 июля

© РИА Новости / Илья ПиталевПрием заявок на участие в конкуре #МЫВМЕСТЕ продлен до 25 июля
Прием заявок на участие в конкуре #МЫВМЕСТЕ продлен до 25 июля - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Срок приема заявок на участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ, призванной поддержать гражданскую активность и инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни, продлен до 25 июля, сообщила пресс-служба Ассоциации волонтерских центров.
По данным организаторов, к настоящему моменту на участие в конкурсе поступило около 15 тысяч заявок от волонтеров, НКО и предпринимателей из 85 регионов России, распределившихся по трем основным трекам премии – "Волонтеры и НКО", "Бизнес" и "Медиа".
Трек "Волонтеры и НКО" стал самым популярным и собрал более 80% всех соискателей премии, 72 из которых станут победителями в восьми номинациях и получат гранты на развитие проектов до 2,5 миллиона рублей.
В направлении "Бизнес" будут отобраны лучшие 8 малых и средних компаний и 8 федеральных корпораций, которые получат статус "Партнер национальных приоритетов" и станут участниками Петербургского международного экономического форума в 2022 году. Также жюри выберет 15 участников лучших проектов в треке "Медиа".
Волонтеры акции Мы вместе во время доставки продуктовых наборов - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Более 4,6 млн человек получили помощь благодаря акции #МЫВМЕСТЕ
Все победители смогут пройти образовательную программу в мастерской управления "Сенеж", получить годовое медиасопровождение от АНО "Национальные приоритеты", "Газпром-Медиа Холдинг", "Русской Медиагруппы" и продвижение на ведущих площадках Рунета.
"Премия #МЫВМЕСТЕ стала логичным продолжением всероссийского конкурса "Доброволец России". Это не конкурс для волонтеров, это признание гражданской активности и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Уверена, премия #МЫВМЕСТЕ продолжит традиции одноименной акции и объединит лучшие практики предпринимательского сообщества, медиа, НКО, а также наших зарубежных коллег", – отметила глава Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Ксения Разуваева.
Заявочная кампания конкурса продлится до 25 июля на сайте премия.мывместе.рф. С августа по октябрь стартуют полуфиналы премии, которые пройдут на окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ. Далее с 15 октября по 5 ноября проекты и работы финалистов оценят члены жюри и россияне в рамках народного голосования. Победители будут объявлены 5 декабря на международном форуме #МЫВМЕСТЕ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала