Рейтинг@Mail.ru
В Минпросвещения рассказали, как проходит первый день сдачи ЕГЭ - РИА Новости, 31.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

В Минпросвещения рассказали, как проходит первый день сдачи ЕГЭ

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкУченики в классе перед началом единого государственного экзамена по литературе
Ученики в классе перед началом единого государственного экзамена по литературе - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Единый государственный экзамен в первый день кампании проходит штатно, сбоев не зафиксировано, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
«

"Сегодня первый день сдачи единого государственного экзамена, основной период. На сегодняшний день экзамен идет в штатном режиме, без сбоев, задания распечатаны, и школьники приступили к выполнению экзаменационных заданий", — рассказал он в ходе пресс-конференции, посвященной итогам учебного года 2020-2021 в школах России.

Кравцов добавил, что ведомство следит за ситуацией, все требования Роспотребнадзора в пунктах проведения экзамена соблюдаются.
В первый день кампании ЕГЭ сдают около 184 тысяч 11-классников и выпускников прошлых лет. Для них проходят испытания по химии, географии и литературе. Экзамен начинается в 10:00 по местному времени и в ряде регионов уже завершился.
Преподаватель демонстрирует пакет и компакт-диск с заданиями перед началом ЕГЭ по математике в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
Около 184 тысяч человек сдадут экзамены в первый день проведения ЕГЭ-2021
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала