Рейтинг@Mail.ru
Открыт прием заявок на участие в премии "Эффективное образование" - РИА Новости, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Открыт прием заявок на участие в премии "Эффективное образование"

© Фото : Премия "Эффективное образование"Ежегодная премия и конференция "Эффективное образование"
Ежегодная премия и конференция Эффективное образование - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
МОСКВА, 19 мая – РИА Новости. Пятая ежегодная премия "Эффективное образование" – всероссийский конкурс в области образования, открывает прием заявок от представителей бизнеса. Награды лауреатам будут вручены в ноябре 2021 года, рассказали РИА Новости в оргкомитете премии.
Многие работодатели сегодня тратят значительные ресурсы на дополнительную подготовку своих сотрудников и организуют для них всевозможные курсы повышения квалификации и образовательные программы. Премия "Эффективное образование" отмечает лидеров по направлениям, связанным с актуальными инновациями в образовании.
Мероприятие ежегодно получает более 150 заявок от компаний в области корпоративного, профессионального, дополнительного и онлайн-образования по двум направлениям: "отраслевой образовательный бизнес" и "HR-мероприятия".
В этом году награды будут вручены в номинациях "Корпоративные программы", "Образовательные проекты", "Социальные программы", "HR-бренд", "Бизнес-образование", "Партнерские проекты", "Startup-проекты", "Инновации", "Инвестиции", "СМИ и блоги", "Маркетинг и события", "Реклама", "Персональный бренд" и "Женщины в образовании".
Социальный навигатор получил серебро на конкурсе ПРО Образование  - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
"Социальный навигатор" получил серебро на конкурсе "ПРО Образование"
Тенденции цифровой трансформации за последний год сильно повлияли на отрасль образования, особенно в связи с пандемией COVID-19, поэтому премия "Эффективное образование" представляет новое направление в сфере цифрового образования – Digital Education Award. Награда будет вручена за лучшие кейсы цифровых и онлайн инициатив в области образования в номинациях "Онлайн-образование", "Обучение удаленным профессиям", "Переобучение сотрудников", "Внедрение сервисов и программ удаленной работы", "Организация онлайн-стажировок".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала