Рейтинг@Mail.ru
В Магаданской области рекомендовали разрешить школьные выпускные - РИА Новости, 13.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

В Магаданской области рекомендовали разрешить школьные выпускные

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВыпускники московских школ перед началом церемонии вручения VI Всероссийской премии "Выпускник-2016" в Москве
Выпускники московских школ перед началом церемонии вручения VI Всероссийской премии Выпускник-2016 в Москве - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
МАГАДАН, 13 мая — РИА Новости. Губернатор Магаданской области Сергей Носов на совещании в четверг рекомендовал разрешить проведение выпускных балов и последних звонков для выпускников с соблюдением санитарных требований.
В Магаданской области в последнее время фиксируют два-пять новых случаев заражения COVID-19 в день, активно идет вакцинация. Отменены многие санитарные ограничения, разрешена работа кинотеатров, театров, музеев, проводятся массовые спортивные мероприятия.
"Почему мы разрешаем в кино и театрах собираться, а выпускные под запретом? Об этом спрашивают родители, и губернатор разделяет недоумение родителей выпускников. Это семейные ценности, а мы по принципу "держать и не пускать" действуем. Исправьте это. С соблюдением рекомендаций, почему нет? Приказывать не могу, но считайте это рекомендацией", — сказал Носов.
Выпускницы во время празднования школьного выпускного в Чите - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Школьные выпускные в России планируются в традиционном формате
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала