Рейтинг@Mail.ru
В региональном этапе ВОШ победили 1,3 тысячи московских учащихся - РИА Новости, 12.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

В региональном этапе ВОШ победили 1,3 тысячи московских учащихся

CC BY 4.0 / пресс-служба Минпросвещения России / Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийская олимпиада школьников  - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали 1,3 тысячи учащихся столичных школ, сообщается на сайте мэра Москвы.
«

"Всего в региональном этапе поучаствовали более 22 тысяч школьников. В Москве завершился третий, региональный, этап Всероссийской олимпиады школьников. В нем приняли участие ученики 9-11-х классов. Дипломы победителей завоевали 1300 учеников", — говорится в сообщении.

По словам руководителя Центра педагогического мастерства Ивана Ященко, число победителей и призеров олимпиады в Москве растет с каждым годом. По его словам, учащиеся столичных школ год за годом демонстрируют глубокие знания предметов и широкий кругозор.
"Особенно радует рост результатов по таким актуальным дисциплинам, как математика, химия и биология. В прошедшем году мы не просто оказались готовы к переходу в онлайн, ни на день не прекращая олимпиады, курсы Центра педагогического мастерства, на которых занимались сотни тысяч ребят, но и протянули руку помощи регионам", — приводятся на сайте слова Ященко.
По данным на сайте, победителями и призерами ВОШ стали более семи тысяч московских школьников. Заключительный этап олимпиады начнется 20 марта. Первыми будут соревнования по химии и экономике.
Финальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике пройдет с 15 по 21 апреля - РИА Новости, 1920, 09.03.2021
Утвержден новый порядок проведения всероссийской олимпиады школьников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала