Рейтинг@Mail.ru
Репетиторы-волонтеры: фонд "Подсолнух" запустил новую программу - РИА Новости, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Репетиторы-волонтеры: фонд "Подсолнух" запустил новую программу

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоРепетиторы-волонтеры: фонд "Подсолнух" запустил новую программу
Репетиторы-волонтеры: фонд Подсолнух запустил новую программу - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Фонд "Подсолнух" пригласил репетиторов для своих подопечных – подростков с врожденными нарушениями иммунитета.
Как сообщили в фонде, репетиторы – это студенты и выпускники вузов, а также учащиеся 10–11-х классов, получившие высокую оценку знаний на всероссийских олимпиадах и международных экзаменах. Сейчас к программе подключились девять репетиторов, некоторые из них уже участвовали в работе фонда.
"Они захотели поддерживать подопечных "Подсолнуха" именно в качестве репетиторов, узнав о программе из соцсетей и на волонтерских встречах, – рассказала координатор проекта Полина Гареева. – На занятиях нашего подросткового клуба мы собираем заявки от участников, по каким предметам им особенно необходимы дополнительные уроки. В приоритете оказались математика, биология и английский язык".
Врач работает за компьютером - РИА Новости, 1920, 19.06.2020
"Школа для врачей" начинает юридический курс образовательной программы
Занятия с репетиторами только индивидуальные, в среднем раз в неделю. Один курс состоит из 5–10 занятий, а расписание формируется с учетом возможностей ребенка и репетитора. В плане фонда на первое полугодие заложено более 120 индивидуальных занятий.
Перед началом каждого курса координатор фонда встречается с репетитором, подопечным и его родителями для установки целей занятий. По завершении курса участники пройдут итоговые тесты и получат рекомендации для дальнейшего изучения предмета, получат помощь по организационным и содержательным вопросам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала