Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль "Мир равных возможностей" принимает заявки - РИА Новости, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Фестиваль "Мир равных возможностей" принимает заявки

© пресс-служба Всероссийского общества инвалидовФестиваль "Мир равных возможностей" принимает заявки
Фестиваль Мир равных возможностей принимает заявки
МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Стартовал прием заявок на участие в 12-м фестивале социальных интернет-ресурсов "Мир равных возможностей". В нем могут принять участие блогеры, которые ведут личные страницы в соцсетях, и владельцы сайтов (как физические, так и юридические лица).
В номинациях "Спорт равных возможностей", "Дети как дети", "Открытие года", "Вместе мы сможем больше" и "Творческая мастерская" будут оцениваться отдельно сайты и страницы в социальных сетях.
В этом году появились две новые номинации: "Мода и стиль", которая посвящена адаптивной модной одежде людей с инвалидностью, и "Лига чемпионов", в которой примут участие исключительно победители прошлых фестивалей.
Отбор победителей проходит путем голосования членов экспертного совета, среди которых председатель Всероссийского общества инвалидов, председатель оргкомитета фестиваля, координатор партпроекта "Единой России" "Единая страна – доступная среда"Михаил Терентьев, а также представители общественных организаций и эксперты в области развития интернета.
«

"Люди с инвалидностью своими достижениями делают этот мир добрее, воспитывают общество, показывая разнообразие мира. Именно своим многообразием и в то же время единством сильна наша страна", – отметил Михаил Терентьев.

Фестиваль проводится ежегодно с 2010 года с целью выявления и поощрения наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане интернет-ресурсов, направленных на решение различных вопросов в сфере интеграции инвалидов в общество.
Дипломами фестиваля будут награждены все вошедшие в список номинантов (шорт-лист), а победители получат памятный наградной знак, диплом и призы, предоставленные спонсорами и партнерами фестиваля.
Фестиваль проходит в рамках проекта "Единая страна – доступная среда" всероссийской политической партии "Единая Россия" при организационной поддержке Всероссийского общества инвалидов и фонда поддержки инвалидов "Единая страна".
С подробными правилами и условиями подачи заявок можно ознакомиться в положении о мероприятии на официальном сайте фестиваля: http://mirrv.ru.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала