Рейтинг@Mail.ru
В Рособрнадзоре рассказали о заданиях выпускного экзамена в школах - РИА Новости, 29.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

В Рособрнадзоре рассказали о заданиях выпускного экзамена в школах

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкУченики школы №2030 перед началом сдачи единого государственного экзамена по литературе
Ученики школы №2030 перед началом сдачи единого государственного экзамена по литературе - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Государственный выпускной экзамен для одиннадцатиклассников, не поступающих в вузы в этом году, пройдет по заданиям, основанным на спецификации контрольно-измерительных материалов единого государственного экзамена, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.
«

"Экзаменационная работа ГВЭ для выпускников, не планирующих поступать в вузы в 2021 году, по русскому языку будет состоять из отдельных заданий с кратким ответом (задания 1-24) по спецификации контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2021 года по русскому языку. Экзаменационная работа ГВЭ по математике в 2021 году будет состоять из отдельных заданий по спецификации КИМ ЕГЭ 2021 года по математике базового уровня", — говорится в сообщении.

Уточняется, что до 10 февраля демонстрационные варианты ГВЭ для выпускников, не планирующих поступать в вузы в этом году, будут опубликованы на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ).
Экзамены по русскому языку и математике для лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также инвалидов и детей-инвалидов, которые традиционно имеют право сдавать аттестацию в форме ГВЭ, будут проводиться по заданиям, соответствующим демонстрационным материалам, размещенным на сайте ФИПИ осенью 2020 года.
Экзамен в одной из школ Москвы  - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
Названы даты экзаменов для не идущих в вузы одиннадцатиклассников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала