Рейтинг@Mail.ru
Выпускникам детских домов можно подарить полезные знания - РИА Новости, 25.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Выпускникам детских домов можно подарить полезные знания

© РИА Новости / Владимир ПесняВыпускникам детских домов можно подарить полезные знания
Выпускникам детских домов можно подарить полезные знания - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. До конца января 2021 года в России проводится благотворительная акция "Подари добрые перемены", направленная на поддержку детей-сирот, выпускников детских учреждений, детей из приемных семей и молодых людей, проживающих в ПНИ. Ребятам из детских домов важно научиться жить своей жизнью и самостоятельно исполнять желания, заявил организатор акции – фонд "Большая перемена".
Участники акции могут подарить уроки по школьным предметам, занятия с кураторами, комплекты книг и пособий, мероприятия школы общения в "Большой перемене".
"Это предновогодняя благотворительная акция – мы даем возможность людям сделать доброе дело и помочь ребятам, которые выросли без родительской поддержки. Им не хватает знаний по школьным предметам, бытовых и жизненных навыков", – говорит учредитель и исполнительный директор фонда "Большая перемена" Ирина Рязанова.
В фонде пояснили, что после выпуска из учреждений многие ребята понимают, что их планы на жизнь могут не сбыться. Методики "Большой перемены" направлены на то, чтобы научить ребят учиться, работать с информацией, общаться, быть организованными.
За 18 лет работы "Большая перемена" помогла 701 участнику программы, сообщили в фонде. Выбрать подарки предлагается по ссылке: https://bigchange.ru/action/

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала