Рейтинг@Mail.ru
Марафон #МЫВМЕСТЕ объединит волонтеров для празднования Дня добровольца - РИА Новости, 16.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Марафон #МЫВМЕСТЕ объединит волонтеров для празднования Дня добровольца

© Юлия МаклаковаВолонтеры в парке во время фестиваля
Волонтеры в парке во время фестиваля
МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. В этом году День добровольца волонтеры отметят участием в марафоне #МЫВМЕСТЕ, который пройдет 4–5 декабря онлайн. Участников ждут как традиционные мероприятия, так и активности нового формата. Также в рамках марафона состоится торжественная церемония награждения победителей премии "Доброволец России – 2020".
Основной темой онлайн-марафона #МЫВМЕСТЕ станет "Взаимопомощь и партнерство в период глобальных вызовов". В рамках программы будут представлены успешные истории партнерства, в которых задействованы как волонтеры и сотрудники НКО, так и бизнесмены, журналисты и представители государственных структур.
Участие в марафоне может принять каждый. Все зарегистрированные пользователи получат возможность задать вопросы спикерам в ходе выступления и пообщаться с другими участниками со всего мира на сайте dobroinrussia.online. Также будет открыта общедоступная трансляция без дополнительных возможностей, которая пройдет в социальной сети "ВКонтакте".
Трансляция онлайн-марафона продлится 24 часа, за это время будут проведены телемосты и прямые включения из регионов России и других стран, мастер-классы и дискуссии, интерактивные и развлекательные мероприятия, мотивационные выступления. Кроме того, будет организована программа для "серебряных" волонтеров. Также в рамках марафона пройдут премьерные показы фильма "Доктор Лиза" и сериала "Счастье есть".
Волонтер акции #МыВместе размечает карту маршрутов для оказания помощи пожилым людям - РИА Новости, 1920, 27.10.2020
Для добра нет преград – волонтеры-инвалиды активно помогают россиянам
Традиционно на итоговом волонтерском мероприятии года будут объявлены победители премии "Доброволец России – 2020". В 2020 году Всероссийскому конкурсу волонтерских инициатив исполняется 10 лет. Награждение победителей премии состоится в Москве в рамках марафона. В юбилейный год на конкурс подано 53 219 инициатив, из которых отобрано 125 победителей.
В рамках марафона также отметят волонтеров, НКО, коммерческие организации, гражданских активистов и иностранных граждан, которые наиболее активно принимали участие в общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
Регистрация и подробная информация о мероприятии доступна на сайте 5dec.dobro.ru.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала