Рейтинг@Mail.ru
"Тотальный диктант-2021" пройдет 10 апреля - РИА Новости, 10.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

"Тотальный диктант-2021" пройдет 10 апреля

© Sputnik | Перейти в медиабанкУчастница ежегодной образовательной акции по проверке грамотности "Тотальный диктант-2019" в Минске
Участница ежегодной образовательной акции по проверке грамотности Тотальный диктант-2019 в Минске
МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Просветительская акция "Тотальный диктант" в 2021 году состоится 10 апреля, заявила директор фонда "Тотальный диктант" Ольга Ребковец.
«

"Десятого апреля состоится "Тотальный диктант", состоится тест ТruD, и состоится семнадцатичасовой марафон", - заявила Ребковец в ходе пресс-конференции, посвященной проведению акции в 2021 году и объявлению автора текста, отметив, что больше осенних диктантов не планируется.

"Тотальный диктант" - ежегодная просветительская акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Ее участники могут проверить свою грамотность и знание русского языка. Уникальный текст диктанта каждый год специально для акции создает известный писатель. Принять участие в "Тотальном диктанте" может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов. Первый "Тотальный диктант" состоялся в 2004 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала