Рейтинг@Mail.ru
Кравцов: все учителя получили выплаты за классное руководство - РИА Новости, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор - РИА Новости, 1920
Социальный навигатор

Кравцов: все учителя получили выплаты за классное руководство

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкМинистр просвещения РФ Сергей Кравцов во время онлайн-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве.
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов во время онлайн-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Москве. - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Министр просвещения Сергей Кравцов на совещании у президента РФ Владимира Путина сообщил, что все учителя получили выплаты за классное руководство.
"На вчерашний день все классные руководители выплаты получили", — сказал Кравцов на заседании совета по развитию физической культуры и спорта.
Путин в послании Федеральному собранию в начале года поставил задачу поддержать классных руководителей на всей территории страны, отметив, что на них лежит особая ответственность, связанная с обучением и воспитанием детей. С 1 сентября классные руководители в российских школах начали получать федеральные надбавки за классное руководство в размере 5 тысяч рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала