Рейтинг@Mail.ru
Благотворительный забег "Спорт во благо" пройдет в конце июня - РИА Новости, 19.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка проекта Сольный навигитор
Социальный навигатор

Благотворительный забег "Спорт во благо" пройдет в конце июня

© Фото предоставлено БФ "Синдром любви"Благотворительный забег "Спорт во благо" пройдет в конце июня
Благотворительный забег Спорт во благо пройдет в конце июня
МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. С 25 по 28 июня будет проходить традиционный благотворительный забег "Спорт во благо". Забег проводится ежегодно и для многих является добрым символом открытия сезона, в этом году формат старта пришлось изменить. Пробежать или пройти свою дистанцию можно будет в любое время и в любом месте с 25 по 28 июня. Принять участие могут все желающие без возрастных ограничений.
«

"Мы намерены устроить настоящий праздник бега, спорта и добрых дел! За время самоизоляции все успели соскучиться по возможности проводить время на свежем воздухе. И хотя собираться вместе еще нельзя, то бегать и ходить по одному – можно!" – рассказала менеджер проекта "Атлет во благо" Ольга Новоселова.

По ее словам, специально для того, чтобы в мероприятии смогли принять участие действительно все желающие, открыли новую дисциплину – "Диван во благо". Ее участник тоже получит и номер, и медаль, а главное – примет участие в помощи людям с синдромом Дауна.
25 июня в 20:00 состоится торжественное открытие забега в прямой трансляции на YouTube-канале "Спорт во благо". В прямой трансляции примут участие друзья фонда "Синдром любви" из разных уголков России и в прямом эфире преодолеют первые километры своей дистанции.
Все средства от забега будут направлены на финансирование развивающих и образовательных программ для людей с синдромом Дауна в нашей стране.
В этот день впервые в забеге "Спорт во благо" каждый может почувствовать себя не только "бегуном во благо" или "североходцем во благо", но и "лежуном во благо" – остается только выбрать свою дисциплину и дистанцию для участия. Регистрация на забег и все подробности на сайте спортивных проектов фонда "Синдром любви".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала